На прошлой неделе канадскую общественность всколыхнула новость о том, что CRTC (Canadian Radio-television and Telecommunications Commission) выдвинуло требование ко всем интернет провайдерам о необходимости вводить лимитированный инет, т.е. вводить расчет по используемому траффику... вместо ставшего уже всем привычного анлима. По крайней мере, подавляющее большинство именно так восприняло заявление СиЭрТиСи-шников, появившееся с подачи Белл-а.
Некоторые с горя ушли в долгий запой, другие начали точить вилы и коллекционировать булыжники с целью свержения прогнившей власти, третьи бросились сдавать паспорта и ПиАр-карты для возвращения в родные пенаты... Четвертые вообще решились на самые крайние меры - задумались о смене провайдера!!! :)
